все услуги

 
 
Новости
О клинике
Услуги
Консультации специалистов
Прайс
Статьи
Конкурсы
Акции
Контакты
Блог
Клинике репродуктивной медицины 5+
Клинике репродуктивной медицины уже 5 лет! Теперь это многопрофильная клиника, к тому же она является Клинической базой крупного Федерального медицинского центра. Пациенты клиники могут получать лечение в Москве
Узнать: кого ждем – на 5-ой неделе беременности!
Генетические исследования становятся все более доступными!Теперь можно определить пол будущего малыша по моче беременной уже на сроке 4-5 недель!Стоимость снизилась на тысячу рублей и составляет 2900 руб.

   

Клиника репродуктивной медицины лечит и на дому!

В августе  в  Клинике репродуктивной медицины появилась терапевтическая служба. Теперь  здесь оказывается полноценная и всесторонняя медицинская  помощь пациентам,  в том числе и на дому!

   Пациенты клиники  ощущают на себе особенную заботу  терапевтов. Они бережно, неторопливо и скрупулезно занимаются с больным. Такого внимания и времени всегда не хватает пациенту при посещении  участкового врача. Лечение  расписывается на несколько месяцев вперед. После консультации пациенты клиники забывают о таблетках и не вызывают  неотложку, а   родственники  благодарят за подаренный покой.  

 

 Особенно    таким приемам рады люди старшего возраста - они чаще других нуждаются в медицинских советах и помощи! В то же время они получают меньше внимания специалистов, списывающих болезни на возрастные изменения. Кроме терапевта пациентов в клинике наблюдают кардиолог, гастроэнтеролог,  невролог,  уролог, аллерголог, эндокринолог, проводятся УЗИ и все необходимые обследования. Это позволяет назначить разностороннее  лечение с учетом   сочетания нескольких заболеваний.

 

По мнению директора клиники, кандидата медицинских наук Елены Канаевой, в настоящее время в  медицине все более актуальными становятся новые виды услуг, особенно связанные с интернет - технологиями. В Клинике репродуктивной медицины впервые в Челябинске ввели виртуальные консультации врача в программе skype, запись на прием по icq. Консультации на  дому тоже пока не практиковались в челябинских клиниках ввиду определенных трудностей. Мы организовали также     дневной стационар для челябинцев, имеющих полисы добровольного медицинского страхования, и при необходимости можем выдавать им больничный лист на период лечения.

 




 

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | О КЛИНИКЕ | УСЛУГИ | КОНСУЛЬТАЦИИ | ПРАЙС | СТАТЬИ | КОНКУРСЫ | АКЦИИ | КОНТАКТЫ | ССЫЛКИ
2007 © Copyright Клиника Репродуктивной Медицины. All rights Reserved.